Олимпиада по информатике и ИКТ завершена

С февраля по май 2024 года в Московском городском педагогическом университете проходила олимпиада по информатике и информационно-телекоммуникационным технологиям МГПУ для обучающихся 9−11 классов и студентов 1−2 курсов. Олимпиада объединила около 400 обучающихся из более чем 20 регионов России.

По итогам проверки работ заключительного этапа олимпиады были определены победители и призеры олимпиады, продемонстрировавшие верные решения поставленных перед участниками задач. На общеуниверситетском дне открытых дверей им были вручены дипломы, а также сувениры с символикой Московского городского и партнеров университета. Победителям и призерам олимпиады могут быть предоставлены дополнительные баллы при поступлении на все программы бакалавриата МГПУ согласно правилам приема в университет.

Все участники получили электронные сертификаты, подтверждающие их участие в олимпиаде по информатике и информационно-телекоммуникационным технологиям. Если вы не получили сертификат на указанную при регистрации на олимпиаду электронную почту, вы можете обратиться в оргкомитет по электронному адресу info_ide@mgpu.ru.

Благодарим участников олимпиады и ждем всех желающих на олимпиаде в следующем году и на интересных мероприятиях в стенах Московского городского педагогического университета!

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля