Ольга Андреева о формировании семейного бюджета на ОТР

Ольга Андреева выступила экспертом по вопросам о формировании семейного бюджета в эфире телеканала ОТР.

Ольга Сергеевна рассказала о том, как формируется семейный бюджет и ответила на вопросы о том, сколько нужно для счастья и как планировать семейные траты и накопления.

Больше половины опрошенных россиян предпочитают использовать вклады и накопительные счета в банках. И почти половина считают, что ошибки в формировании накоплений могут даже негативно повлиять на отношения в семье.

Ольга Андреева — федеральный эксперт Ассоциации развития финансовой грамотности, начальник департамента филологии института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета, автор книг по финансовому воспитанию, которые выпускает совместно с Ассоциацией развития финансовой грамотности и издательством «Просвещение».

Фото: ОТР

Лeкция пpoфeccора Тoкийcкoго yнивepcитeта в МГПУ

26 сентября 2024 г.

В Институте иностранных языков состоялась лекция «Тайвань и французская колониальная политика 1880-х годов» доктора политических наук Василия Молодякова