Очередной выпуск дайджеста «Цифровые технологии в образовании» вышел в свет

Институт цифрового образования подготовил двадцать первый выпуск информационного дайджеста, посвященного цифровым технологиям в образовании.

Ознакомиться с материалами дайджеста можно здесь.

Нам один год. Нам — в смысле, Дайджесту «Цифровые технологии в образовании». Да, так быстро летит время.

Первый выпуск был опубликован 13 марта 2020 года. За несколько дней до массового ухода «в дистант», о масштабности которого никто тогда не подозревал. Сейчас вы держите в руках уже 21 выпуск. Сложно посчитать количество новостных статей, интервью, анонсов и блогов, которые прошли через «руки» редакторской команды за это время. Среди них были отобраны самые актуальные, интересные и необычные новости, чтобы вы были в курсе последних событий в области развития цифровых технологий и их применения в образовании.

Чуть позже был добавлен блог в Instagram, чтобы вы могли не только узнавать новости, но и участвовать в их обсуждении.

Мы искренне благодарим всех наших читателей за поддержку и обратную связь!

Периодичность издания дайджеста — 2 раза в месяц.

ИСОП приглашает абитуриентов на информационно-консультирующие встречи

05 июля 2024 г.

6 июля абитуриенты смогут присоединиться к консультациям программ магистратуры института специального образования и психологии

Прошла летняя встреча клуба «Безопасная школа»