Объявлены победители отборочного этапа студенческого конкурса «Давай научим!»

Жюри конкурса «Давай научим!» на лучшую концепцию образовательного курса, состоящее из экспертов СберОбразования и представителей ведущих вузов России, определило 20 победителей отборочного этапа. Об этом сообщается на портале Sber Press.

В конкурсе приняло участие 174 работы от студентов и аспирантов из 26 регионов России. В список 20 победителей вошло 4 представителя Московского городского педагогического университета.

• Александра Ягодина
  • Димитрий Шерозия
  • Сергей Королев
  • Полина Сержанова

В рамках конкурса учащиеся российских вузов представили концепции образовательных курсов по тематике навыков XXI века (цифровые компетенции, финансовая грамотность и гибкие навыки) и ESG (экология, социальная ответственность, корпоративное управление). Жюри оценивало проекты с точки зрения оригинальности, актуальности и соответствия теме, также учитывались качество планирования ресурсов для создания курсов, целевые аудитории и стратегии их развития.

Авторы лучших концепций награждены памятными дипломами и смарт-дисплеями SberPortal, а также получили возможность разработать полноценные развивающие курсы и представить их в финале конкурса. Эксперты вузов и профессиональные методисты помогут победителям отборочного этапа создать и упаковать свои образовательные продукты, в том числе окажут поддержку в производстве видео-, аудио- или графических материалов.

Победители конкурса будут определены в сентябре 2022 г. Авторы лучших готовых курсов смогут разместить их на образовательном маркетплейсе от СберОбразования с возможностью дальнейшей монетизации и продвижения.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.