МГПУ вошел в топ-100 лучших образовательных организаций России

12 сентября 2020 года в рамках Финала VIII национального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia была проведена онлайн-церемония объявления перечня «ТОП — 100», который выделяет лучшие образовательные организации среднего профессионального образования Российской Федерации, реализующие мероприятия и проекты Движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
Московский городской педагогический университет вошел в ТОП-100 лучших образовательных организаций, реализующих программы СПО.

Лeкция пpoфeccора Тoкийcкoго yнивepcитeта в МГПУ

26 сентября 2024 г.

В Институте иностранных языков состоялась лекция «Тайвань и французская колониальная политика 1880-х годов» доктора политических наук Василия Молодякова

Итоги конкурса «Лучший молодой преподаватель ИИЯ МГПУ»