Старт новой программы в Серебряном университете

Московский городской педагогический университет в партнерстве с Международной академией нутрициологии в рамках проекта «Московское долголетие» предлагает пройти бесплатное обучение по новой программе «Специалист по здоровому питанию».

Студенты Серебряного университета:
  • изучат механизмы влияния питания на организм человека;
  • научатся определять системы и стратегии рационального питания человека;
  • получат навыки комплексного подхода к анализу здоровья человека и профилактики заболеваний.
На курсе преподают ведущие нутрициологи с многолетним опытом работы. Каждый из них не просто обучает, а помогает своим ученикам стать лучшими в своей области. Участникам программы будут доступны методички, готовые рационы правильного питания, консультации специалистов в области нутрициологии и многое другое.
Обучение проходит вторникам и субботам с 11.00 до 14.00 по адресу:
  • Волгоградский проспект, дом 46Б, Группа G-2 224 477
  • Волгоградский проспект, дом 46Б, Группа G-2 224 478
Старт обучения 5 октября. Преподаватель: Ирина Басманова, Фазиль Мамедов.
Количество мест ограничено. Записаться можно по номеру группы на МОС.ру.

Мэр Москвы рассказал о столичной системе долголетия

01 октября 2024 г.

В Международный дeнь пожилого чeлoвека Сергей Собянин рaccказал о «Московском долголетии» и Серебряном университете МГПУ