Общеуниверситетский День открытых дверей МГПУ — 14 мая 2023

14 мая в 11:00 все программы Московского городского соберутся на одной площадке!

Последняя возможность посетить День открытых дверей МГПУ перед поступлением. В программе дня открытых дверей:

• Презентация университета
  • Консультации приемной комиссии
  • Знакомство со студенческой и учебной жизнью
  • Награждение победителей и призёров заключительного этапа олимпиады «Учитель школы будущего» по профилю «Иностранный язык»

Предварительная регистрация доступна по ссылке. Определиться с программой обучения, узнать о вступительных испытаниях, услышать из первых уст об учебе в МГПУ и лично задать вопросы представителям университета: все это и не только на дне открытых дверей!

Онлайн трансляция будет доступна на официальном YouTube-канале Московского городского — по ссылке.

Начало регистрации на площадке в 11:00. Встречаемся в корпусе Института иностранных языков МГПУ (м. Курская или Чкаловская, Малый Казенный пер., д. 5Б).

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля