Образовательный сайт по литературе Франции

В 1 семестре 2022−2023 учебного года, в рамках практических занятий по дисциплине «Литература Франции», проводимых Ольгой Короленко, старшим преподавателем кафедры французского языка и лингводидактики, студентам 2 курса направления «Педагогическое образование» (профиль «Французский язык») было предложено создать образовательный сайт по дисциплине.

Образовательный сайт «Livréseau» включает в себя интересные и познавательные материалы, подготовленные студентами. На сайте можно ознакомиться с материалами, посвященными французским писателям, известным персонажам французской литературы, а также можно выяснить, где посмотреть постановки французских произведений в Москве, познакомиться с подборками современных писателей Франции, узнать, какие произведения входят в ТОП-5 лучших французских произведений.

Данный вид работы интересен студентам, позволяет им самостоятельно обращаться к разным источникам информации, которые смогут расширить их знания по французской литературе.

Приглашаем ознакомиться с сайтом!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.