Образовательное событие как Новая форма работы педагога в ДОО

В течении двух месяцев в департаменте дошкольного образования проходила серия семинаров на тему «Образовательное событие как Новая форма работы педагога в ДОО». Преподаватели департамента изучали особенности современной работы с детьми дошкольного возраста в технологии Образовательное событие. Рассматривались ключевые принципы работы и особенности ведения документации для планирования образовательного процесса, с целью включения данной информации в учебный процесс со студентами дошкольного отделения. Ведущие семинаров выступали сотрудники ресурсного центра «Маленький Лис МГПУ».

thumbnail_Image (10)
thumbnail_Image (9)

Цифровые двойники великих педагогов на телеканале М24

03 августа 2024 г.