08.06.2021 в 19.00 будет проходить вебинар «Образовательное пространство особого ребенка: учимся ориентироваться и выстраивать».

Спикер вебинара Комлева Галина Михайловна, учитель-дефектолог (сурдопедагог) ЦДиК «Благо» ИНО МГПУ, специалист высшей квалификационной категории.

• Кто такой особый ребенок и почему мы говорим про особые образовательные потребности таких детей
  • Что такое образовательное пространство и почему мы говорим о создании специальных условий для получения образования такими детьми
  • В каких образовательных организациях может обучаться особый ребенок?
  • Какие специалисты необходимы особому ребенку?
  • Как правильно помогать своему ребенку учиться?

Ответы на эти и многие другие вопросы слушатели получат на вебинаре «Образовательное пространство особого ребенка: учимся ориентироваться и выстраивать».

Вебинар поможет вам узнать структуру комфортной образовательной среды применительно к особому ребенку, факторы и условия необходимые для создания благоприятной образовательной среды, сущность деятельности специалистов сопровождения и особые потребности ребенка с ограниченными возможностями здоровья, возможностях помощи родителей в развитии своего ребенка.

Вебинар будет полезен и интересен родителям особых детей, а также всем тем, кто интересуется данной проблемой.

Ссылка на регистрацию: events.webinar.ru/5 944 049/868913

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России