Прием документов на специальность «Юриспруденция» (очно)

Поступай в гуманитарно-правовой колледж МГПУ!

Продолжаем прием документов по специальности 40.02.04 Юриспруденция (квалификация «юрист»)

Очная форма обучения — 1 год 10 месяцев. Поступление на базе 11 классов. Без экзаменов, на основании аттестата.

Очная форма обучения — 2 год 10 месяцев. Поступление на базе 9 классов. Без экзаменов, на основании аттестата.

• Обучение с применением дистанционных технологий.
  • Отсрочка от армии.
  • Действует система скидок.
  • Преподаватели-практики (федеральные судьи в отставке, адвокаты, нотариусы).
  • Стажировки и практики в государственных структурах города Москвы
  • 100% гарантия трудоустройства.
  • На выпускном курсе возможно совмещение обучения и работы по специальности.
  • По окончании колледжа можно продолжить обучение по сокращенной программе в институте экономики, управления и права МГПУ (3 года на всех формах обучения).

Закономерными итогами окончания колледжа являются:

• Правильное толкование норм права.
  • Знание и применение норм действующего законодательства в сложных жизненных ситуациях.
  • Грамотное составление процессуальных документов и сложившиеся компетенции в качестве роли представителя в суде.

Прием документов до 15 сентября.

Сайт колледжа:
www.mgpu.ru/colledges/gpk

Тел. колледжа: 8−495−954−06−83

Сайт приемной комиссии:

СПО

Тел. приемной комиссии: 8−903−132−88−32

Театральная педагогика как способ профилактики выгорания

06 августа 2024 г.

Александра Никитина рассказала о преимуществах театральной педагогики в интервью Союзу женщин России

Прием документов на специальность «Юриспруденция» (заочно)

05 августа 2024 г.

Поступай в гуманитарно-правовой колледж МГПУ по специальности 40.02.04 Юриспруденция (квалификация «юрист»)! Заочная форма обучения - 2 года 4 мес. Поступление на базе 11 классов. Без экзаменов, на основании аттестата.