О разработке контента в МЭШ

Участники этапа «Разработка электронного обучающего материала» процедуры независимой оценки компетенций студентов продолжают делиться опытом разработки сценариев уроков в библиотеке МЭШ и успешного прохождения городской модерации.

Дарья Тюренкова, студентка 4 курса Института иностранных языков (французский язык) рассказала в своем видеоролике о том, как проходил процесс разработки и модерации контента в МЭШ.

Одна из основных задач, которые поставила перед собой студентка: сделать свою разработку интересной, красочной и полезной для обучающихся. Для этого Дарья наполняла свой сценарий иллюстративными материалами (таблицами, интерактивными заданиями, картинками и т. д.).

Дарья дала практические советы, которые будут полезны не только участникам процедуры независимой оценки компетенций, но и действующим учителям при разработке ЭОМ в МЭШ.

Смотрите ролик на нашем канале в Rutube

Делимся с вами ссылкой на сценарий урока Дарьи Тюренковой, размещенный в библиотеке МЭШ

Благодарим Дарью за то, что поделилась опытом разработки электронного обучающего материала в МЭШ и дала рекомендации по прохождению городской модерации.

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.