Новый выпуск подкаста «Голос ИЕСТ» посвящен спортивным сообществам

Студенты третьего курса образовательной программы «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте» записали новый выпуск подкаста «Голос ИЕСТ».

Тема апрельского эпизода — «О спорт, ты как? Перспективы развития в ИЕСТ»

В свежем эпизоде обучающиеся «Рекламы и связей с общественностью» рассказали, чем занять себя любителям физической активности, не выходя из вуза.

🎙Какие спортивные сообщества есть в институте?

🎙Как развивается киберспорт в Московском городском?

🎙Какие секции предлагает посетить Спортивный центр МГПУ?

Прослушать выпуск можно по ссылке: https://vk.cc/ccXVIT🎧

В новом выпуске подкаста ведущие Алексей и Виктория поговорили о перспективах развития спорта в Московском городском, разобрались в вопросе киберспорта и поделились секретом, как проехать 160 километров вокруг Москвы с наслаждением.

Делитесь своими финансовыми лайфхаками и следите за обновлениями проекта в telegram-канале: https://t.me/golosIEST

Если вы хотите предложить тему для обсуждения или высказать альтернативную точку зрения по какому-либо вопросу, пишите на почту golosiest@gmail.com.

Проект реализуется в рамках дисциплины «Творческая студия „Медиапроекты в сфере физической культуры, спорта и здорового образа жизни“» под руководством доцента института естествознания и спортивных технологий МГПУ, кандидата исторических наук Наталии Швед.

Подкаст призван рассказать о происходящих в кампусе института естествознания и спортивных технологий МГПУ событиях, о взаимоотношениях студентов и преподавателей, проблемах актуальной повестки жизни образовательного учреждения и его резидентов. «Голос ИЕСТ» выходит в стиле «two dudes talking» — недавно появившееся ненаучное название для жанра диалога. Двое ведущих, постоянный и сменяющийся, обсуждают те темы и проблемы, которые студенты и преподаватели института посчитают важными.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.