Новые научные достижения студентов департамента права

17 и 18 февраля 2023 года в Московском государственном юридическом университете имени О. Е. Кутафина прошел Ежегодный одиннадцатый международный форум «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики».

В течение двух дней в рамках крупнейшего международного события в мире юридической науки проходили различные тематические круглые столы, на которых участники форума презентовали свои доклады по актуальным вопросам правого регулирования и защиты интеллектуальной собственности. По итогам проведения дискуссионной площадки «Проблемы реализации авторских и смежных прав в условиях технологического развития» магистрант департамента права Никита Галкин одержал победу в номинации лучший доклад, подготовленный на тему права интеллектуальной собственности.

Поздравляем Никиту с победой и желаем новых успехов!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.