Новости приёма 2024 | Опубликованы приказы о зачислении на бюджет

Дорогие абитуриенты ИКИ МГПУ, делимся актуальными новостями приёма.

Сегодня, 09 августа 2024, поздравляем первокурсников бакалавриата и специалитета института культуры и искусств, поступивших на бюджетную форму обучения! Приказы опубликованы ЗДЕСЬ. Добро пожаловать в #ИКИжги!

Другие новости и дедлайны:

30 июля были опубликованы приказы о зачислении поступивших по квоте и БВИ на программы бакалавриата и специалитета. Приказы о зачислении смотреть ЗДЕСЬ

03 августа в 12:00 завершился приём оригиналов документов об образовании от абитуриентов, поступающих в бакалавриат и специалитет на бюджетные места очной и заочной форм обучения.

Приём заявлений о намерении участвовать в конкурсе от абитуриентов, поступающих на программы магистратуры, завершился 05 августа.

07 августа завершился приём документов о намерении участвовать в конкурсе от абитуриентов, поступающих на внебюджетную основу обучения программ бакалавриата и специалитета.

09 августа опубликованы приказы о зачислении на бюджет всех поступивших в бакалавриат и специалитет абитуриентов очной и заочной форм обучения.

19 августа завершатся творческие вступительные испытания для внебюджета (бакалавриата и специалитета).

БАКАЛАВРИАТ И СПЕЦИАЛИТЕТ

Расписание экзаменов для поступающих на внебюджетную основу обучения в бакалавриат и специалитет и сдающих творческие вступительные испытания ЗДЕСЬ

Программы вступительных испытаний для поступающих на внебюджетную основу обучения в бакалавриат и специалитет и сдающих творческие вступительные испытания ЗДЕСЬ

Расписание экзаменов для поступающих на программы магистратуры ЗДЕСЬ

Программы вступительных испытаний для поступающих на программы магистратуры ЗДЕСЬ

Заключить договор на внебюджетную основу обучения на программы бакалавриата и специалитета можно до 26 августа до 18:00, на программы магистратуры до 28 августа до 18:00 по адресу: Москва, 2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4, к. 1

28 августа ждём в течение дня приказов о зачислении на внебюджетную основу обучения для поступающих в бакалавриат и специалитет.

Приказы о зачислении на программы магистратуры будут опубликованы: целевой приём — 22 августа, бюджет — 26 августа, внебюджет — 29 августа.

Объявлены сроки отбора вузов-организаторов VIII сезона «Я — профессионал»

14 августа 2024 г.

Новый учебник по истории России для студентов

07 августа 2024 г.