Новое учебное пособие преподавателя ИИЯ

В новом учебном году преподаватель кафедры романских языков и лингводидактики Арсуага Герра Мигель выпустил учебное пособие «Испанский язык в сфере экономики и бизнеса».

В пособии содержится объемный лексический и грамматический материал, посвященный различным темам из сферы экономики и управления предприятиями, а также торговле, банкам, страхованию, бирже, маркетингу, налогам, рынку труда и т. д., и содержит множество упражнений для совершенствования уровня испанского языка в том числе в сфере профессиональной коммуникации.

В конце учебника каждый желающий может ознакомиться с глоссарием и проверить себя по ключам к упражнениям. Данное пособие будет полезно как испанистам-лингвистам и педагогам, так и специалистам в области экономики и бизнеса, для которых испанский является вторым иностранным языком.

Благодарим автора и желаем ему новых научных успехов! Желающие могут ознакомиться с книгой «Испанский язык в сфере экономики и бизнеса» в библиотеке ИИЯ.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.