Независимое экспертное сообщество готовится к оценке видеозанятий

Продолжается этап «Видеозанятие» процедуры независимой оценки компетенций студентов. Студенты уже находятся на финишной прямой в разработке своих видеозанятий, а экспертная работа только начинается. На сегодняшний день готовность принять участие в экспертной оценке подтвердило более 125 представителей образовательных организаций города Москвы и Московской области.

Скоро состоится встреча с независимыми экспертами по содержательным и организационным аспектам проведения оценивания, в ходе которой специалисты ЦНОКС обсудят с коллегами критерии и показатели оценки.

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.