Доцент МГПУ выступил на международной конференции в Минске

Доцент Серей Бурьянов принял участие в XIV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы правовых, экономических и социально-гуманитарных наук» в Минске

Московская олимпиада школьников 2024

В институте экономики, управления и права прошел заключительный этап Московской олимпиады школьников по праву

Женская сборная МГПУ по регби — бронзовый призер МССИ

Команда Виктории Шалабодиной закончила сезон XXXVI Московских студенческих спортивных игр в медалях

Выездное мероприятие Гуманитарно-правового

Гуманитарно-правовой колледж принял участие в работе образовательного центра "Команда".

Завершена апробация внедрения технологий ИИ в процедуру независимой оценки

В рамках программы «Приоритет-2030» в МГПУ реализуется проект «Цифровое зеркало» по оценке учебных занятий с использованием искусственного интеллекта, где основным партнером является «СберОбразование»

В Москве прошла стратегическая сессия «ОРМ в фокусе»

Наш университет на Стратегической сессии представляла руководитель образовательной программы "Молодежная политика и технологии работы с молодежью" – Овчаренко Лариса Юрьевна.