Эксперт МГПУ рассказала о том, как и почему должна поменяться школа

Директор ИНО Марина Шалашова выступила с открытой лекцией для педагогов, в которой рассказала, как учителю не потерять умение вдохновлять детей, поддерживать интерес к учебе

Секреты успешного изучения английского языка

В честь дня Английского языка, ИСПО имени К.Д. Ушинского МГПУ устроил увлекательную дискуссионную сессию

Жанна Московцева — эксперт конкурса об истории местного самоуправления

Старший преподаватель департамента истории Жанна Московцева стала экспертом VIII Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края»

Использование искусства для заинтересования детей в чтении

Как можно замотивировать младших школьников к чтению через использование межпредметных связей «литературное чтение — ИЗО»

В МГПУ обсудили организацию охраны московских школ

Прошла весенняя встреча клуба «Безопасная школа» в формате круглого стола, посвященная организации охраны в образовательных учреждения столицы

Преподаватель ИЦО принял участие во II Всероссийском Форуме Образования