Старт организации инклюзивного оздоровления и отдыха детей в Саратове

6-8 мая 2024 г. в Саратовской области проходил Межрегиональный образовательно-практический интенсив «От замысла до результата», посвященный 40-летию ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний»

От производства косметики до авиакосмической промышленности: какие предприятия посещают участники проекта «Инженерный класс в московской школе»

Школьники знакомятся с технологическим процессом производства, изучают работу станков и оборудования, наблюдают за действиями специалистов

Памятное мероприятие, посвященное 79-й годовщине Великой Победы

В ИИЯ состоялось памятное мероприятие, посвященное 79-й годовщине великой Победы «Войны священные страницы навеки в памяти людской», в котором приняли участие студенты и преподаватели кафедры, а также воспитанницы пансиона Министерства обороны РФ

Ко Дню Победы

Обзор МЭШ. Тематическая подборка материалов

«Тамбовская казначейша» в Театральном центре «На Страстном»

Студенты Мастерской Елены Земляникиной с успехом выступили на сцене Театрального центра "На Страстном" в рамках международного фестиваля студенческих спектаклей "Твой шанс"

6 мая 2024 года состоялись «I-е СУВОРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ: ШКОЛА ВЗАИМНОЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ»

Чтения посвященны памяти выдающегося отечественного философа, гуманиста, педагога Александра Васильевича Суворова (1953-2024г.)