В июне пройдет Фестиваль «Медиация. Молодость. Будущее!»

Фестиваль направлен на формирование профессионального сообщества медиаторов и специалистов служб медиации и примирения, а также на популяризацию гуманистических идей и технологий медиации и примирения в современном обществе.

Оркестр двух культур: музыка объединяет регионы

21 мая в Москонцерт Холле состоялся концерт «Оркестр двух культур: дагестанские и русские мелодии и песни». В исполнении популярных юных дарований прозвучали произведения из золотого фонда дагестанской и русской музыки

Quiz «Библио-баттл» в колледже Зеленоград

В честь своего профессионального праздника библиотека в учебном корпусе «Колледж Зеленоград» подготовила и провела quiz «Библио-баттл».

Диссертация Яковлевой В.В.

Лингвистическая характеристика комикса в рамках образовательного дискурса (на материале немецкого языка)

Руководитель РУМЦ МГПУ приняла участие в пленарном заседании

28 мая руководитель ресурсного учебно-методического центра института СПО им К.Д. Ушинского Светлана Харламова приняла участие в пленарном заседании «Абилимпикс» – флагман инклюзивного профессионального образования»