В МГПУ стартовала стажировка для деканов и заведующих кафедр Бурятской ГСХА

В рамках стажировки запланированы лекции, практические занятия и дискуссионные сессии, направленные на развитие навыков проектирования и реализации современных образовательных программ

ИСПО имени К.Д. Ушинского МГПУ на семейном пикнике «Каникулы со смыслом»

Преподаватели ИСПО имени К.Д. Ушинского МГПУ приняли участие в большом празднике, который организовало Правительство Москвы на площадке образовательного комплекса «Воробьевы горы» — семейный пикник «Каникулы со смыслом»

Поздравления юбилярам июня

Ветеранская организации вновь шлет поздравления сотрудникам-юбилярам. Среди них есть известные имена преподавателей-ветеранов МГПУ: Ирина Леонидовна Соловьева, Ирина Ивановна Матвеева, Ирина Ивановна Мурзак, Самвел Бахшиевич Дохолян.

Студентки МГПУ — медалистки PR-фестиваля в Санкт-Петербурге

Обучающиеся «Рекламы и связей с общественностью» взяли золото и серебро за коммуникационный проект и практическую работу для образовательной организации

Ректор МГПУ прокомментировал использование ИИ при написании дипломов

Игорь Реморенко в эфире радиостанции «Говорит Москва» отметил, что самое главное — уметь защитить свой текст и отвечать на «критические вопросы»