А.С. Пушкин в науке и искусстве

Сотрудники библиотеки ИКИ подготовили виртуальную выставку изданий из фонда ФБ МГПУ: «Пушкин А. С. в науке и искусстве»

Доцент ИЭУиП Сергей Бурьянов выступил на международном семинаре в МГУ

29 мая 2024 года в МГУ им. М.В. Ломоносова состоялось заседание Международного междисциплинарного философско-методологического и научно-исследовательского семинара «Актуальные проблемы глобалистики» на тему «Мир: расколотый и сплетенный»

Студенты прошли мастер — класс по применению палочек Кюизенера

Фестиваль «Крутая песочница»: идея для отличного выходного

В этом году Московский городской стал информационным партнером мероприятия, а его сотрудники и магистранты примут участие в проведении активностей

Эксперты обсудили оказание помощи детям и подросткам с ментальными нарушениями

Представители института были приглашены к участию во Всероссийской научно-практической конференции «Азбукинские слушания. Коррекционный педагог и дети с ментальными нарушениями. Семья в фокусе работы».

Стендовая конференция с международным участием в ИИЯ