Международная междисциплинарная конференция «Le spirituel, un concept opératoire en sciences humaines? Débat interdisciplinaire» / «Духовное, действующий концепт в гуманитарных науках? Междисциплинарное обсуждение»

Доцент кафедры романской филологии ИИЯ О.А. Дубнякова приняла участие в Международной междисциплинарной конференции «Le spirituel, un concept opératoire en sciences humaines? Débat interdisciplinaire» / «Духовное, действующий концепт в гуманитарных науках? Междисциплинарное обсуждение»

Александр Левинтов о проекте «Серебряный университет»

Корреспондент газеты «Новые известия» встретилась с автором проекта «Серебряный университет» Александром Левинтовым и узнала о подробностях проекта.

VI Открытый Чемпионат «Московские мастера»

WorldSkills по компетенциям Дошкольное воспитание и Преподавание в начальных классах

Cеминар-конкурс «Мастерской организационно-деятельностных технологий»

11 ноября в МГПУ пройдет семинар-отбор будущих игротехников и модераторов коммуникации

Креативная география. Креативное образование

Самая творческая нация в мире плетётся в хвосте мирового креативного общества — почему?

Защита кандидатской диссертации

Итинсон Кристина Сергеевна