«Олимпийские надежды»

Соревнования по тяжелой атлетике "Первенство Москвы до 19 лет" и открытый турнир " Олимпийские надежды"

30-ые Московские студенческие спортивные игры 2017

28-29 октября прошел первый тур по Регби-7

Экскурсия по учебно-исследовательской лаборатории педагогического института физической культуры и спорта

Ознакомительный осмотр учебно-исследовательской лаборатории. Проведение тестирующих исследований абитуриентов с использованием, имеющихся приборов для оценки функциональных показателей организма. Для этого будут использованы: ростомер, напольные весы, гибкий сантиметр, сухой спирометр, кардиовизор с компьютерной обработкой данных о состояний сердечно-сосудистой системы учащиеся. Будет проведена функциональная проба Руфье об адаптационной возможности организма на дозированные физические нагрузки.

День открытых дверей в ПИФКиС

Если Вы еще в раздумьях, куда поступать после школы, или уже выбрали институт мечты и хотите познакомиться с ним поближе, для вас есть хорошая новость. Уже в ближайшее время ПИФКиС откроет свои двери абитуриентам и их родителям.

Тренировочные мастер-классы на площадке Старт-ПРО

24 октября на площадке Старт-ПРО прошла серия тренировочных мастер-классов.

Старт Открытого вузовского чемпионата WorldSkills

В Московском городском стартовал Открытый вузовский чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills по педагогическим компетенциям.