Психология одаренности и творчества в «Артеке»

Директор ИППО провел первые занятия в рамках сетевой магистратуры в международном детском центре "Артек"

Победа в настольном теннисе

Команда девушек Института СПО имени К.Д. Ушинского заняла 1 место в соревнованиях по настольному теннису среди всех Институтов МГПУ

Москва выстояла, Москва победила.

5 декабря, в день 76-й годовщины начала контрнаступления советских войск под Москвой, музей истории МГПУ предложил вниманию посетителей выставку "Мы беспощадный путь к Берлину открыли битвой за Москву."

Зимний Проф-Боярд в «Старт-ПРО»

9 декабря в ЦПТ "Старт-ПРО" состоялся масштабный квест "Проф-Боярд": 9 команд, 10 конкурсов, ребусы, головоломки и лабиринты.

Открытая лекция и мастер-классы эксперта Лозаннского университета

Марек Могилевич провел открытую лекцию и шесть мастер-классов на французском языке

Наука-школе: теория и технологии формирования интереса младшего школьника к чтению

Учителя начальных классов получили возможность обсудить с ведущими методистами России актуальные проблемы детского чтения