ПИФКиС принимает соревнования по спортивной аэробике

15 декабря Педагогический институт физической культуры и спорта принимал участников соревнования по спортивной аэробике в рамках программы XXX МССИ.

Историк-антифашист в университетском музее

В заседании студенческого политклуба "Открытая трибуна" принял участие ветеран-орденоносец, доктор исторических наук Кирилл Кириллович Шириня

Волонтеры ИИЯ

Отчет о волонтерской деятельности

О школьных музеях на высоком уровне

14-15 декабря состоялась Межрегиональная конференция "Школьный музей XXI века.Проблемы.Поиски.Перспективы" Ее организовали Департамент образования г. Москвы и Московская городская Дума. Для участия в конференции зарегистрировались и прибыли руководители школьных музеев Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и других регионов. Специалисты музейного комплекса, доцент ИГНиУ О.А. Закиров также приняли участие в конференции.