Открытое Первенство ПИФКиС по тяжелой атлетике

В соревнованиях приняли участие тридцать пять студентов и шесть школьников. По итогам победители и призеры выполнили массовые спортивные разряды, а члены сборной команды МГПУ подтвердили свою спортивную квалификацию.

Выпускник ПИФКиС награжден почетным знаком

За большой вклад в совершенствование и развитие системы образования города Москвы, заслуги в педагогической и воспитательной деятельности выпускник ПИФКиС Максим Елисеев награжден почетным знаком "Заслуженный учитель города Москвы"

Творческие показы у первокурсников направления «Актерское искусство»

Приглашаем на творческие показы по дисциплинам "Актерское мастерство", "Пластическое воспитание", "Сценическая речь"

Новогодний капустник в Школе Вожатых

Празднование Нового года в Школе Вожатых

Итоги конкурса «Голосовая открытка»

Подведены итоги Межрегионального студенческого конкурса «Голосовая открытка À l’écoute de …».

Повышение квалификации

Преподаватели итальянского языка кафедры романской филологии прошли курсы повышения квалификации