Второй вебинар по организационно-методическим вопросам проведения I тура заключительного очного этапа Всероссийской профессиональной олимпиады «Я-профессионал»

17 декабря, на площадке Института системных проектов ГАОУ ВО МГПУ, состоялся вебинар для участников и организаторов олимпиады "Я-профессионал".

Неделя вожатского мастерства «Чемпионат мира-2018»

В рамках недели вожатского мастерства пройдут тренинги, дискуссионные площадки, мастер-классы

Диссертация Шкапа Е.С.

«Интертекстуальные связи в святочных рассказах Н. С. Лескова»