Мастерская «Экскурсии для детей»

В январе-феврале 2018 года ведущий научный сотрудник лаборатории социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ Анастасия Николаевна Россинская в рамках «Школы гида» проекта «Москва глазами инженера» проведет мастерскую «Экскурсии для детей».

Приглашение на вебинар

Приглашаем на вебинар «Стратегии успешной подготовки к отборочному и заключительному этапу Олимпиады «Учитель школы будущего»

Стартовал очный тур олимпиады «Я — профессионал»

22 января в Московском городском дан старт очному туру олимпиады "Я – профессионал"

Сотрудница ПИФКиС совершила восхождение на Уральские горы

По результатам альпинистских сборов Колоколова И. В. получила спортивный разряд и значок «Альпинист России» за прохождение пяти маршрутов различной категории сложности.

Успешно завершен первый этап конкурса концепций ИЦО

Заявки на конкурс концепций созданий Института цифрового образования МГПУ поступили из России, Казахстана, Болгарии и США

IQ-Масленица в Старт-ПРО

Интеллектуальный способ отметить проводы русской зимы в мегаполисе – масленица по-научному.