В «Сириусе» прошла II Всероссийская конференция «Путь к успеху»

На конференции, посвященной поддержке одаренных детей и молодежи, ректор МГПУ выступил модератором пленарной сессии «Технологическое образование»

Живопись, графика и пантомима в одном занятии

Магистр музейной педагогики, бакалавр изобразительного искусства Леон Бедоев запускает авторский курс в "Старт-ПРО" для детей от 8 до 17 лет.

IV Чемпионат МГПУ по фрироупу

Настало время завязать с ленью: регулярный чемпионат МГПУ по фрироупу снова собрал массу положительных отзывов.

Семинар: «Что такое деятельностный подход в образовании?»

В МГПУ начинает работу постоянно действующий семинар: «Что такое деятельностный подход в образовании?».

Студенты МГПУ в финале конкурса «Вдумчивый читатель»

К финалу в конкурсе отзывов и рецензий студентов привел общеуниверситетский элективный курс «Лайфхак для педагога по чтению детской литературы»

16−17 February. The IB workshops MYP

Междисциплинарность и изучение расширенного эссе. MYP. Кат.3/ Interdisciplinarity and the world studies extended essay.MYP.Cat.3