Университетские субботы и #КлассИКИ: Холст и краски

10 февраля 2018 г. в 11:00 приглашаем школьников на мастер-класс, посвященный экспериментам с живописными техниками

#КлассИКИ: Мастерство актёра

03 февраля 2018 г. Институте культуры и искусств прошел интерактивный тренинг по актерскому мастерству

Студенты ПИФКиС — волонтеры спортивного фестиваля

Мероприятие проходило под девизом «Преодолеть обстоятельства. Жить полной Жизнью!».

Спортсмены из МГПУ на Олимпийских играх

В числе приглашенных спортсменов из России на Олимпийские игры в Пхенчхане – два представителя Московского городского!

Квесты для профессионалов

Педагоги способные превратить в игру буквально все! Так и культурная программа финала Всероссийской профессиональной олимпиады «Я-профессионал» по направлению «Педагогическое образование», который состоялся 29-31 января в МГПУ, прошла в виде квест-экскурсий по историческому центру Москвы.

Заседание научного семинара института системных проектов МГПУ

7 февраля 2018 г. C 16.00. до 18.00. на Садовой-Самотечной, 8 (зал «Мцыри») состоится очередное заседание научного семинара института системных проектов МГПУ.  Тема заседания «Команды в организации».