Проект ПИФКиС прошел во 2 тур конкурса концепций ИЦО

Второй этап конкурса состоится 9 февраля 2018 года и пройдет в режиме презентаций финалистами разработанных концепций.

В МГПУ завершился трёхдневный финал олимпиады.

Зимняя школа «Педагогическое созвездие» в рамках Всероссийской олимпиады «Я — профессионал».

1 февраля состоялась торжественная церемония открытия Зимней школы «Педагогическое созвездие» в рамках Всероссийской олимпиады «Я – профессионал».

Колесникова Екатерина приняла участие в Зимней школы

В рамках Всероссийской профессиональной Олимпиады «Я - профессионал» доцент кафедры теории и методики спортивных дисциплин провела два мастер-класса.

В МГПУ завершился трёхдневный финал олимпиады

C 29 по 31 января 2018 года на площадке Московского городского педагогического университета проходил Финал Всероссийской профессиональной студенческой олимпиады «Я – профессионал». 27 финалистов из 20 регионов России демонстрировали свое профессиональное мастерство в коммуникации с родителями, стараясь решить спорные ситуации из школьной жизни.

День открытых дверей в Институте культуры и искусств

17 февраля 2018 г. Институт культуры и искусств МГПУ открывает двери абитуриентам и их родителям