Открытие школы инструкторов детско-юношеского туризма

Школа запущена Московским городским совместно с Федеральным центром детского-юношеского туризма.

Пять читательских событий февраля

Лекция об итальянских комиксах, вечер памяти Бориса Пастернака, обсуждение «Автостопом по галактике». Московский городской рекомендует!

Завершилась работа зимней школы «Педагогическое созвездие»

Завершилась недельная работа выездной зимней школы «Педагогическое созвездие», прошедшей в рамках олимпиады «Я — профессионал»

Пятые Чтения по гуманной педагогике

С 31 января по 1 февраля 2018 года в Москве прошли Пятые общероссийские педагогические чтения по гуманной педагогике на тему «Семья – лоно человеческой культуры»

Результаты олимпиады по биологии в ИПССО

20 января 2018 года состоялась Олимпиада по биологии для учащихся 9 - 11 классов школ, гимназий и лицеев и собрала более 100 человек. Первое место в Олимпиаде по биологии занял ученик Хитровский Антон Андреевич (ГБОУ Школа № 2097), набрав 97 баллов, и он будет награжден Дипломом I степени.

Уроки технологии в «Старт-ПРО»

В январе в "Старт-ПРО" открылась программа "Уроки технологии" для школ.