Диссертация Каспрук Д.И.

«Антрополингвистические аспекты сопоставительного исследования лексики на примере семантического поля "fitness"»

Олимпиада по детской и юношеской литературе

С 1 по 12 февраля в институте педагогике и психологии образования во второй раз была проведена олимпиада по детской и юношеской литературе. Цель  олимпиады  - выявление детей, одаренных в области филологии.

Диссертация Воробьевой О.Ю.

«Концептуализация языковой личностью природных явлений (на материале английского, немецкого и русского героического эпоса)»

Homo dicens

Очный этап олимпиады по русскому языку

#КлассИКИ: Хоровые игры

17 февраля 2018 г. Институт культуры и искусств МГПУ и "Университетские субботы" приглашают на мастер-класс по вокалу

Постоянно действующий университетский семинар «Что такое деятельностный подход в образовании?» прошел впервые

13 февраля 2018 года начал свою работу постоянно действующий университетский семинар «Что такое деятельностный подход в образовании?».