Предуниверсарий на WorldSkills Junior

Обучающиеся Предуниверсария посетили кружок от чемпиона «Робототехника» в рамках WorldSkills Junior

Музейная Масленица для детей

Всю масленичную неделю в музей народных промыслов и ремесел едут дети из школ северо-востока Москвы. Здесь их ждет удивительный мир предметов народного быта прошлого столетия, на фоне которых и происходит интерактивное занятие "Масленица"

Я люблю свою собаку

Как привлечь детское внимание, чем удивить, о чем рассказать? Решили рассказать о собаках, потому что год этот такой, потому что они друзья и взрослых, и детей. Выставка получилась интересной и познавательной.

Завкафедрой японского языка представила МГПУ на конференции «История и культура Японии»

Она выступила на конференции с докладом о важности сохранения поэтического наследия буддийского монаха Дзиэн — японского поэта и историка XII века

День открытых дверей ИМИиЕН

Лекции, мастер-классы, семинары, круглые столы о настоящем и будущем изучаемых в ИМИиЕН наук и не только.