Университетская школа стала ближе

С открытием новой станции метро ЦСКА добираться до Университетской школы МГПУ стало быстрей и удобней

СМИ и футбол: особый мир спортивной журналистики

17 марта в ПИФКиС в рамках проекта «Университетские субботы» пройдет мастер-класс от Артема Загумённова, директора Департамента медиа Российского футбольного союза.

Лаборатория социокультурных образовательных практик представляет новые книги

2 марта 2018 года в 11:00 в Центральной городской детской библиотеке им. А.П. Гайдара в рамках семинара «Литературные пятницы в Гайдаровке» пройдет презентация двух книг

А ну-ка, парни!

Состоялся общеинститутский спортивный конкурс, в котором приняли участие самые активные юноши Ушинского

А ну-ка, парни!

Руслан Алиев и Александр Закуренко достойно представили Предуниверсарий МГПУ на спортивном совревновании «А ну-ка, парни!»

Команда университета «МГПУ — Твой наставник» на хакатоне MentorHack

13-15 февраля 2018 года в рамках Всероссийского форума «Наставник», организованного Агентством стратегических инициатив, прошел хакатон MentorHack.