XVIII научно-методическая конференция, посвященная 45-летию РИВШ

А.Н.Ганичева выступила с докладом «Тенденции развития российского образования в контексте Десятилетия детства»

Подведение итогов и награждение победителей конкурса педагогических рецензий-открыток на современную детскую и подростковую книгу

31 марта 2018 года в рамках «Дней науки МГПУ – 2018» состоится торжественная церемония награждения победителей второго конкурса педагогических рецензий-открыток на современную детскую и подростковую книгу.

Игорь Реморенко — человек школы

"Вести образования": он сделал закон об образовании. Нет, он не написал этот закон – благодаря Игорю Реморенко его авторами стали сотни тысяч людей

Билал Орцуев — победитель Кубка России по боевому самбо

Студент гуманитарно-правового колледжа победил в спортивных соревнованиях по боевому самбо

СМИ и футбол: особый мир спортивной журналистики

Как стать успешным спортивным журналистом? 17 марта узнаем об этом в ПИФКиС на мастер-классе от Артема Загуменнов, директора Департамента медиа Российского футбольного союза.

Genius loci в литературе, искусстве, культуре

Научно-практические семинары состоятся 23 и 24 марта 2018 года