Конференция «Глобальные проблемы человечества в системе экологических отношений»

В гуманитарно-правовом прошла студенческая конференция по экологическому праву

Победа в конкурсе научных работ

Кузина М.И. победила в конкурсе студенческих научных работ

Книжья нора — 2018

Институт Ушинского совместно с Лабораторией социокультурных образовательных практик провели Читательский фестиваль «Книжья нора»

День открытых дверей Школы проектирования и образовательного предпринимательства

В Школе проектирования и образовательного предпринимательства МГПУ стартовала Приемная кампания-2018. В этом году у нас 3 магистерские программы и 45 бюджетных мест!

Steam vs SteAm

29 марта в Москве начался межрегиональный межведомственный образовательный форум, предназначенный для специалистов по проведению культурно-досуговой деятельности, с образовательным акцентом.

Международный бакалавриат: теория и технологии

ИЦО приглашает на очное обучение в магистратуру по программе подготовки "Международный бакалавриат: теория и технологии"