Не канатом единым: как сделать уроки физкультуры лучше

Например, с помощью фитнес-трекеров, пульсомеров и видеоигр (да!)

Приглашаем стать экспертами второго этапа проекта «Московский учитель»

МГПУ приглашает директоров и заместителей директоров школ принять участие во втором этапе сертификации студентов «Московский учитель» в качестве экспертов!

«Тотальный диктант» голосами рок-звезд, актеров и диджеев

14 апреля текст, написанный Гузель Яхиной, в МГПУ прочтут Noize MC, Алексей Кортнев, Александр Анатольевич, Ундервуд, актеры фильма « Движение вверх» и другие звезды

Развиваем международное сотрудничество

С.В. Михайлова посетила Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова

Экологическая безопасность в XXI веке

В институте математики, информатики и естественных наук ГАОУ ВО МГПУ проводится в научно-практический семинар «Экологическая безопасность в XXI веке» в рамках мероприятий университетской научной сессии «Дни науки МГПУ – 2018»

Шалва Амонашвили в «Старт-ПРО»

Почетный профессор МГПУ Шалва Амонашвили встретился с преподавателями и аспирантами в "Старт-ПРО".