Спортивное обозрение Московского городского

В программе сегодня результаты хэдлайнеров спорта в МГПУ (речь о мини-футболе), турнир по спортивной гимнастике, разные судьбы мужской и женской волейбольных сборных и функциональные игры как вишенка на нашем спортивном торте.

Школа 1561 на профильных каникулах в Старт-ПРО

В начале апреля школа 1561 приезжала к нам на профильные каникулы по программе "Учебный день в Старт-ПРО".

Новый этап проекта «Социальный аукцион»

Стартовал новый этап «Социального аукциона», традиционного проекта Департамента труда и социальной защиты г. Москвы и Московского городского педагогического университета

Научный батл

21 апреля в Московском городском состоится защита тематики магистерских диссертаций обучающихся 1 курса в формате научного батла «Академический поединок: Школьный администратор 2018»