В МГПУ пройдет семинар, посвященный краеведческим книгам

О том, как авторы отбирают информацию и иллюстрации для своих книг, как делают сухие факты интересными, как объясняют сложное и как оформляют свои тексты, узнают участники научно-практического семинара «Детские книги в круге чтения взрослых».

Лаборатории социокультурных образовательных практик о книгах и чтении

С результатами работы Лаборатории социокультурных образовательных практик теперь можно ознакомиться на сайте МГПУ в разделе книги.

Студентка МГПУ в финале конкурса «Учитель года Москвы — 2018»

С 1-7 апреля прошел финальный этап Московского городского конкурса «Учитель года». В него вышли 30 московских учителей, задачей которых было проведение авторского мастер-класса и создание инновационного образовательного проекта.

Мастер-класс по инклюзивному иноязычному образованию

Доктор Вирджиния Симмонс (США) проведет мастер-класс «Приемы адаптации учебных пособий российских авторов, использующихся в обучении английскому языку в инклюзивном классе»

Предстоящие спортивные мероприятия этой неделе

Ближайшая неделя полна разнообразными спортивными мероприятиями. Присоединяйтесь!

3 этап Национальной студенческой футбольной лиги

Этап получился прямо скажем неоднозначным: игра и результаты не совпали в тональностях.