Итоги второго этапа конкурса «Многогранник»

14 апреля в Московском городском педагогическом университете прошел второй этап ежегодного конкурса педагогических команд «Многогранник», организованный Лабораторией профессионального развития в образовании.

Наши элективы — среди самых популярных в МГПУ!

Отзывы студентов-первокурсников об элективных курсах по сценарно-режиссерскому мастерству профессора Нины Опариной

«Инклюзивное иноязычное образование сегодня: проблемы и решения»

Международная научно-практическая конференция по вопросам инклюзивного иноязычного образования

Приемная кампания — 2018: что ждет абитуриента

Дмитрий Агранат: ждем в Московском городском студентов, готовых учиться и работать над собой, и предлагаем помимо образования увлекательную студенческую жизнь!

Молодежные субкультуры — тема конференции

12 апреля в главном корпусе МГПУ прошла Межвузовская студенческая научно-практическая конференция по проблемам молодежных субкультур 21 века, их проявлениям в подростковой и молодежной среде.

Летние смены «Старт-ПРОФ»

С 4 по 8 июня и с 18 по 22 июня в "Старт-ПРО" пройдут летние смены, посвященные профориентации подростков и технологиям развития успешности.