Хоровой концерт

Кафедра музыкального искусства приглашает на хоровой концерт!

Результаты всероссийских соревнований тяжелоатлетов

С 19 по 22 апреля домом для тяжелой атлетики был Педагогический институт физической культуры и спорта, и родные стены помогли! О медальных совершениях тяжелоатлетов МГПУ читайте в материале.

Награждение победителей «Творчество Юных»

Награждение победителей и призеров XXII Региональной научно-практической конференции школьников и студентов колледжей «Творчество юных»

В яблочко!

Сборная Московского городского приняла участия в соревнованиях по дартсу в рамках юбилейных XXX Московских студенческих игр.

День открытый дверей в «Старт-ПРО» 28 апреля

28 апреля приглашаем всех на день открытых дверей в "Старт-ПРО"! В этот день пройдут мастер-классы по разным направлениям, а школьники и их родители смогут лично познакомиться с заведующими лабораторий и преподавателями.

21 апреля 2018 г. — экскурсия в Московский Кремль

21 апреля 2018 года состоялась экскурсия для членов профсоюза в Московский Кремль