Награждены авторы англо-русского словаря географических терминов

Ольга Шульгина, Анна Межина и Римма Андронова получили спецприз жюри в номинации "Лексикография" на международном конкурсе учебных и учебно-методических пособий по иностранным языкам в высшей школе

Ценности, традиции и новации современного спорта

Преподаватели и магистранты Московского городского 18-20 апреля приняли активное участие в Международном научном конгрессе, посвященном современному спорту, проходившем на базе Белорусского государственного университета физической культуры.

Студенты ПИФКиС познакомились с практикой иппотерапии

Студенты 1 курса АФКБ-ОД посетили Центр реабилитации детей с особенностями развития «ИНВАКОН», где осуществляется метод психофизической реабилитации, проводимый в индивидуальной форме верхом на иппотерапевтической лошади.

Встреча с ректором МГПУ

Состоялась встреча ректора МГПУ Игоря Михайловича Реморенко с преподавателями и родителями обучающихся профильных классов университета

«Абилимпикс—2018» в Московском городском

На образовательной площадке Института СПО имени К.Д. Ушинского состоялись городские отборочные этапы соревнований среди претендентов на участие в региональном чемпионате «Абилимпикс–2018»