Итоги олимпиады по основам физического воспитания

Поздравляем победителя и призеров!

Поздравляем призёров Дней науки МГПУ — 2018!

Ольга Грибкова, профессор кафедры музыкального искусства ИКИ МГПУ, и Диана Ветрова, студентка направления "социально-культурная деятельность" Института, стали победителями "Дней науки МГПУ"

Команда ПИФКиС на ММСО

Конструктивная дискуссия, модерируемая Александром Страдзе, жаркий баттл между учителем физической культуры и фитнес-экспертом, мастер-класс по гольфу и показательные выступления в рамках открытого урока по спортивной аэробике - все это в репортаже!

Поздравление с праздником 1 Мая!

Профком ППО поздравляет сотрудников и студентов МГПУ с праздником весны и труда!

Вспоминаем министров образования: от фаворита Екатерины II до «горящей избы»

Лонгрид Александра Адамского на MEL.FM о том, как раньше назначали министров образования, кто трудился на этом посту и какие 4 критичные задачи должен решить следующий

Университетская «Учительская газета»

Преподаватели, студенты и сотрудники Московского городского стали авторами номера московской "Учительской газеты"