Институт системных проектов на Московском международном салоне образования — 2018

С 18 по 21 апреля прошел Московский международный салон образования. Это мероприятие ежегодно становится центром притяжения для большого круга специалистов сферы образования.

Профориентация для ребят из ЦССВ имени Ю.В. Никулина

В центре проектного творчества Старт-ПРО прошло первое занятие с ребятами из Центра содействия семейному воспитанию имени Ю.В. Никулина.

«Значимые личности в языке и культуре: научное наследие Жана Пиаже»

Магистрантка ИИЯ Юлия Конькова выступила с докладом на Международном научно-практическом семинаре

Голос победы

В преддверии 73-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне в Предуниверсарии МГПУ прошло мероприятие «Голос победы»

Всероссийский семинар «Региональные модели развивающей оценки качества дошкольного образования»

24 апреля сотрудники лаборатории развития ребенка Института системных проектов МГПУ приняли участие во Всероссийском семинаре «Региональные модели развивающей оценки качества дошкольного образования».