Проект «Сертификат «Московский учитель»

С 24 по 26 апреля Педагогический институт физической культуры и спорта проводил локальный этап университетского проекта «Сертификат «Московский учитель», цель которого - поддержка лучших студентов выпускных курсов в профессиональной сфере.

От научных диспутов к мастер-классам и соревнованиям

27 апреля в Педагогическом институте физической культуры и спорта прошел второй день студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы студенческого спорта и пути их решения».

Итоги встречи в рамках постоянного семинара МГПУ: «Деятельностный подход в образовании: проблемы и опоры»

25 апреля 2018 года состоялось пятое заседание постоянно действующего семинара МГПУ «Что такое деятельностный подход в образовании?», на котором обсуждалась тема «Деятельностный подход в образовании: проблемы и опоры».

Проблемы и перспективы развития содержания профобразования

24 апреля доцентами кафедры теории и методики физического воспитания и спортивной тренировки был организован международный круглый стол.

Посейдон был бы доволен!

Сразу два вида программы спартакиады МГПУ и соревнования по плаванию в ластах «Подводник МГПУ» завершились на этой неделе.

Институт культуры и искусств МГПУ на Форуме «Молодежь в галерее Ильи Глазунова»

Cтуденты и преподаватели Института культуры и искусств МГПУ приняли участие в VII Межвузовском студенческом Форуме