Профориентация — ИИЯ для будущих студентов

Доцент кафедры романской филологии О.А. Дубнякова встретилась со школьниками г. Новосибирска

Научный старт — 2018

В ИИЯ состоялся новый проект «Научный старт 2018»

С Днём Победы!

Коллектив Педагогического института физической культуры и спорта сердечно поздравляет всех с самым важным праздником в истории нашего государства!

Студенты Института культуры и искусств — лауреаты театрального конкурса в Казани

Студенты Института культуры и искусств направлений "Социально-культурная деятельность" и "Художественное образование (в области театра)" стали лауреатами международного фестиваля-конкурса "Dreamfest"

Индивидуальные программы развития детей с ОВЗ

11 мая на базе Московского городского будет проведен вебинар, с проблемным полем которого можно ознакомиться в новости.

Первый ежегодный международный симпозиум

С 14 по 16 мая в Московском городском пройдет Первый ежегодный международный симпозиум «Образование и мегаполис: партнерство для устойчивого успеха».