Права родителей и семейное образование в России как часть образовательного права

17 мая в МГПУ состоится международная научно-практическая конференция «Права родителей и семейное образование в России как часть образовательного права. Международные и сравнительные перспективы»

Проблемы социализации обучающихся в современном спорте

15 мая в училище олимпийского резерва № 2 пройдет круглый стол «Проблемы социализации обучающихся в современном спорте».

«LEARмонтов» Стихи, которых Лермонтов не писал

14 мая в рамках симпозиума "Образование и мегаполис: партнерство для устойчивого успеха" состоится иммерсивный воркшоп по современной поэзии.

Предзащита кандидатской диссертации

«Повышение качества профессионального образования бакалавров на основе реализации методики адаптивного компьютерного тестирования с последующей индивидуальной коррекцией знаний»

Проблемы социализации обучающихся в современном спорте

15 мая в училище олимпийского резерва №2 пройдет круглый стол "Проблемы социализации обучающихся в современном спорте".

Победа в фестивале «Невские созвездия»

Хоровой театр «Островок» стал Лауреатом I степени в номинации «Театры. Смешанная группа» Международного конкурса-фестиваля «Невские созвездия»